Медиакарта
5:22 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Уважаемые жители села Демьянское!

Уважаемые жители села Демьянское!
09:03 | 24 августа 2012

Примите самые искренние и теплые поздравления с 375-летием со дня образования вашего села!

Для каждого человека малая родина - это место, с которого начинается его путь в жизнь. Это праздник тех, чьим трудом создавалось село, и тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой родины. Жителей села объединяет забота о родном крае, желание и стремление благоустроить его, сделать привлекательным. Село становится краше с каждым годом и в этом есть заслуги каждого жителя, каждого трудового коллектива.

Нам есть чем гордиться: славной историей, выдающимися личностями, современными достижениями, а главное, жителями. Вместе, понимая друг друга и помогая друг другу, мы сумеем сделать село еще более экономически сильным, успешным и процветающим.

И пусть этот праздник станет ярким, запоминающимся событием и послужит новым импульсом для вдохновенной работы на благо села, на благо всех его жителей. Мы благодарны и признательны предшествующим поколениям, которые строили, сохраняли село, и сегодня наш черед передавать жизненный опыт и энергию созидания детям и внукам.

От всей души желаю вам успехов, мира и добра. Пусть ваше родное село будет вечно молодым, цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи - счастливой и благополучной, наполненной душевным теплом и радостью. Желаю Демьянскому стабильности и процветания, а его замечательным, талантливым и трудолюбивым жителям - крепкого здоровья, благополучия, уверенности в своих силах и завтрашнем дне. Пусть исполняются самые смелые мечты, осуществляются надежды! Всем жителям села желаю беречь чувство патриотизма, преданности отчиму краю. Желаю вам новых свершений во имя процветания села и района!

М.Б. ХАРЛАМОВ, первый заместитель главы Уватского муниципального района