11:19 | 1 августа 2024

Дарси Веро: пришлось проявить жесткость

11:00 | 03 сентября 2012

Тюмень. «Рубин» в контрольном матче на домашнем льду одержал победу над «Челметом» из Челябинска со счетом 3:1.

Как сообщает пресс-служба тюменского хоккейного клуба, первый поединок в составе рубиновцев провел форвард Дарси Веро, в третьем отрезке он получил дисциплинарный штраф в размере десяти минут. «Во втором периоде в одном из эпизодов игрок «Челмета» сыграл достаточно грубо, поэтому пришлось ему адекватно ответить, - отметил защитник. - Ничего особенного я не сделал, просто проявил жесткость. Обычный игровой эпизод».

Форвард также рассказал о готовности к предстоящему матчу с «Торосом» в чемпионате ВХЛ, который пройдет в Нефтекамске 9 сентября. «Могу сказать, что мои кондиции улучшаются от матча к матчу. Я прекрасно себя чувствую и физически, и эмоционально. К игре в Нефтекамске подойду в боевом состоянии», - подчеркнул Дарси Веро.