18:49 | 7 сентября 2024

Серию контрольных матчей «Рубин» завершил поражением

15:00 | 06 сентября 2012

Тюмень. Со счетом 2:3 хоккейный клуб «Рубин» уступили курганскому «Зауралью» на домашней площадке 5 сентября. Эта встреча завершила серию контрольных матчей в рамках подготовки к чемпионату Высшей хоккейной лиги.

Как сообщает пресс-служба клуба, хозяева площадки начали игру удачно. На 10 минуте форвард Андре Хулт в большинстве результативно завершил комбинацию с участием защитника Альберта Полинина и нападающего Станислава Голованова.

Во втором периоде гостям удалось сравнять счет в большинстве. Успеха добился Константин Куликов. Благоволила фортуна «Зауралью» и в заключительном отрезке. С самого начала приезжий коллектив вывел вперед Антон Ховрин. Однако защитник сибиряков Егор Кутугин дальним броском восстановил равенство - 2:2. И все-таки курганцы праздновали победу. Точку в матче на 55 минуте поставил подключившийся к атаке защитник Андрей Блохин.