Медиакарта
16:44 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Уважаемые жители Абатского района!

Уважаемые жители Абатского района!
11:10 | 15 июня 2010
Источник: Сельская новь

Уважаемые жители Абатского района!

Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем России. Сегодня наша страна доказала всему миру свое право считаться великой державой, осуществляющей демократическую политику, направленную на улучшение жизни народа, гарантирующую каждому гражданину защиту его прав и свобод, считающей главной ценностью мир, независимость, единство и территориальную целостность страны.

День России – праздник особый. Это праздник нашего единения во имя процветания Родины. Это праздник наших надежд на созидательный мирный труд, на создание в нашей стране сильной власти, способной обеспечить наше продвижение благополучной жизни. Это праздник нашей свободы и ответственности за судьбу Отечества. Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей страны.

Абатский район идет в ногу со временем, занимая ведущие места среди районов Тюменской области по многим показателям социально-экономического развития. В этом, прежде всего, ваша заслуга, дорогие земляки.

Желаю всем здоровья, счастья в семьях, успехов в благих начинаниях.

В. Гультяев, глава района