Медиакарта
23:17 | 16 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Из писем в редакцию

Из писем в редакцию
14:39 | 13 сентября 2012
Источник: Наша жизнь



Приходите в гости к нам

Закончилась работа летней площадки, где дети проводили своё свободное время. Начался учебный год, и возобновились школьные занятия. Для детей разных возрастов и разных интересов приветливо распахнул свои двери Новоселезнёвский молодёжный центр.

С 1 сентября начали работать кружки «Солёное тесто», «Скрап-букинг», «Танцевальный», «Солист». Для подростков, юношей и девушек открыт клуб общения «Ступени» и «Радиокружок».

Клуб выходного дня «Семь-Я» распахнул свои двери для всех мам и пап, бабушек и дедушек, их детей и внуков. Каждый найдёт здесь занятие по душе и в соответствии со своими интересами.

Программы кружков разработаны с учётом современных требований, ведут их профессиональные педагоги. В кружки и клубы приглашаются все ребята, которые хотят узнать что-то новое, с пользой провести время, пообщаться и чему-то научиться.

Мы ждём вас, уважаемые односельчане. Приходите в наш молодёжный центр.

Т.РОМАНОВА, методист НМЦ



Спасибо за праздник

В нашем ансамбле «Рябинушка» Новоселезнёвского ДК идёт подготовка к юбилею. Но подарки уже преподносят. Так, настоящий августовский сюрприз приготовили нам коллеги из села Гагарье: они пригласили наш коллектив отдохнуть на дачу. Даже зарядивший с утра дождь не стал нам помехой, ведь из Гагарья за нами прислали комфортабельный транспорт!

Встретили нас очень радушно, накрыли столы подготовили интересную культурную программу. Тамара Леонидовна Поган, председатель гагарьевского клуба «Ветеран», руководитель ансамбля «Сударушки» – человек беспокойный и ответственный, и коллеги её очень гостеприимны и дружелюбны.

Сюрпризом для нас стало и то, что на мероприятие, отложив все свои дела, приехал Дмитрий Владимирович Ташланов. Этот всесторонне развитый молодой человек оказался победителем проведённой организаторами викторины, и за победу получил от нас песню в подарок. В исполнении обоих наших ансамблей прозвучали песни «Катюша» и «Деревня моя», которые очень охотно пел с нами и Дмитрий Владимирович.

Повезло гагарьевцам с руководителем! Внимательный, заботливый, уважающий людей труда и их возраст, Дмитрий Владимирович проводит с нами уже не первую встречу ветеранов. И всегда они проходят за богато накрытым столом, с душевным теплом и добрым словом. Пусть гордятся родители своим сыном, а село – руководителем!

И, конечно, всем хозяевам встречи – радушным, задорным, внимательным и артистичным – мы говорим слова благодарности. Спасибо за чудесный праздник песни и плясок, вкусного обеда и весёлых шуток, свежего воздуха и внимания от молодого поколения!

Е.СЕРДЮКОВА,
п. Новоселезнёво