Медиакарта
4:21 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Перед общей задачей все равны

Перед общей задачей все равны
16:22 | 20 сентября 2012
Источник: Тюменский край

12 сентября в Тюмени прошло отчетно-выборное собрание в первичном отделении Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» №12. Приглашенным гостем стал глава администрации города Тюмени, Секретарь Политсовета Тюменского городского местного отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ» Александр Моор.

Секретарь первичного отделения Надежда Ачкасова рассказала однопартийцам о достижениях их «первички», поблагодарила за активную работу во время выборов в Госдуму и областную Думу, а также в период избирательной кампании Владимира Путина в марте 2012 года. «Могу с уверенностью сказать, что каждый из нас внес свою лепту в победу единороссов во время выборов в декабре 2011 года. Но я также думаю, что мы способны на большее и в следующую кампанию проявим себя еще лучше», – сказала Надежда Николаевна.

За активную и эффективную работу нескольким членам первичного отделения Надежда Ачкасова и Александр Моор вручили Благодарности Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Александр Викторович поделился с участниками собрания своим видением работы «первички», а также прокомментировал итоги съезда Партии в мае этого года и внесенные в Устав изменения.

«Как вы уже знаете, в главный документ нашей Партии внесены значительные изменения. И прежде всего они касаются первичных отделений. Я очень рад, что теперь как никогда раньше внимание единороссов будет направлено на «первички», потому что только вы знаете все особенности своей территории и можете реально помочь решить важные вопросы жителей своего микрорайона, как самостоятельно, так и с помощью городской власти. Как глава администрации Тюмени, я заверяю вас, что помогу всем, чем могу, главное не бояться обращаться за помощью», – поделился Александр Моор.

Он также добавил, что Партия всех уравнивает, и это очень хорошо для тесной и плодотворной работы. «Несмотря на занимаемые каждым из нас должности в различных структурах, когда мы собираемся на таких собраниях, как это, то становимся равными. Здесь нет каких-то явных должностей и строгой социальной структуры, есть только общая цель и задача – сделать жизнь граждан лучше, комфортней, безопасней. Поэтому обращаюсь к каждому из вас с просьбой не стесняться говорить о проблемах своего микрорайона, города, вашей семьи. Вместе, уверен, мы сможем их решить», – обратился Александр Моор к собравшимся членам первичного отделения.

Секретарем «первички» №12 по решению большинства в ходе тайного голосования снова стала Надежда Ачкасова, которая, помимо этого, также является директором детско-юношеского центра «Пламя», пользуется у однопартийцев и жителей микрорайона заслуженным уважением и доверием. С ней знаком каждый – и ребенок, и взрослый, и каждый знает, что если обратиться к Надежде Николаевне за помощью, то она никогда не откажет. А разве не это так важно, если ты Секретарь первичного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Напомним, что с августа по октябрь в Тюменской области во всех первичных отделениях Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» должны пройти Отчетно-выборные конференции, на которых члены «первички» выберут новых секретарей – уважаемых и авторитетных всеми людей, а также их заместителей и ревизоров.

На фото: Наталья Сурина, Александр Моор, Надежда Ачкасова

Автор: Елена Попишина