Медиакарта
8:53 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

С рабочим визитом

21:19 | 22 сентября 2012
Источник: Сельская новь

В минувшую пятницу, 14 сентября, Абатский район вновь посетил Владимир Завьялов. Рабочий визит начался со встречи с руководством района, на которой были подняты вопросы развития района. Также одной из целей поездки было ознакомление и информирование о ходе уборочных работ. Потому что пока Абатский район чуть-чуть отстаёт от среднего областного показателя. Но, не смотря на это, выяснилось, что нынче абатские хлеборобы убрали уже в два раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Кроме этого, и урожайность с одного центнера, по словам Владимира Васильевича, неплохая.

Также депутат и член фракции «Единая Россия» принял участие в XXII Конференции Абатского местного отделения Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», где он рассказал об изменениях, произошедших в областном центре за последнее время, о принимаемых законах и наградил памятными подарками партийцев-юбиляров.

На Конференции были заслушаны докладчики и содокладчики с отчётами о работе Местного политического совета Абатского местного отделения Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» за отчётный период и о работе Местной контрольно-ревизионной комиссии Абатского местного отделения Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Также на Конференции были избраны: секретарь Местного политического совета Абатского местного отделения Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», Местный политический совет, Местная контрольно-ревизионная комиссия Абатского местного отделения Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» и делегаты на XXI Конференцию Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В завершение своей поездки в Абатский район Владимир Васильевич посетил Комплексный центр социального обслуживания населения «Милосердие» и строящийся 30-квартирный дом для работников образования, культуры и спорта.

Подробную информацию о ходе рабочей поездки В. Завьялова в наш район читайте в следующем выпуске газеты «Сельская новь».

Автор: В. Бабушкина