Медиакарта
15:20 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Отчетно-выборная кампания продолжается

Отчетно-выборная  кампания продолжается
10:06 | 27 сентября 2012
Источник: Тюменский край

В структурных подразделениях Тюменского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» продолжается отчетно-выборная кампания.

На учете в первичной партийной организации №17 Тюменского городского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоит 18 человек. Среди них председатель Тюменского городского совета ветеранов Василий Малков и депутат городской Думы Николай Романов. Встретиться с однопартийцами пришел первый заместитель секретаря Регионального политсовета, председатель комитета по бюджету, налогам и финансам Тюменской областной Думы Дмитрий Горицкий.

Как партиец, он посетил «первичку» и выступил перед однопартийцами. В своем выступлении он рассказал о формировании бюджета Тюменской области, его основных статьях дохода и расхода.

Депутат городского парламента Николай Романов рассказал однопартийцам о начале отопительного сезона. В июне в Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» стартовала отчетно-выборная кампания, которая продлится до 15 декабря. Она предполагает масштабное обновление партийных руководителей всех уровней. Это своего рода тест на готовность Партии меняться вместе с изменениями нашей страны, условиями социальной жизни, что для любой партии крайне важно.

Стоит отметить, что по новому Уставу на собрании тайным голосованием были избраны Секретарь, ревизор и делегаты на конференцию Тюменского городского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Автор: Анастасия Казанцева