Медиакарта
11:35 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

«Первичка» – движущая сила «ЕДИНОЙ РОССИИ»

«Первичка» – движущая сила «ЕДИНОЙ РОССИИ»
10:10 | 27 сентября 2012
Источник: Тюменский край

В первичном отделении №103 Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Тюмени 20 сентября прошло Отчетно-выборное собрание, на котором были подведены итоги многолетней и кропотливой работы «первички».

Секретарь первичного отделения Светлана Шварц рассказала участникам собрания о тех достижениях, которых они добились за последние пять лет, в частности на выборах в областную и Государственную Думы. «Без вашего участия и поддержки наших кандидатов Тюмень не показала бы таких хороших результатов. Я благодарю вас за столь эффективную и активную деятельность и надеюсь, что мы и дальше будем так плодотворно работать», – обратилась Светлана Владиславовна к членам «первички».

Ее поддержал Владимир Михайлов, руководитель исполнительного комитета Тюменского городского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат городской Думы, который также обратился к участникам собрания со словами благодарности за проделанную работу. «Я горд, что являюсь членом первичного отделения №103. За прошедшие годы мы добились высоких результатов. И это касается как Партии в целом, так и нашего городского отделения. Когда в 2008 году мы избрали на должность руководителя исполкома, численность городского отделения составляла чуть более 2000 человек, сегодня же – почти 5000. И это только часть того, чего мы достигли», – сказал Владимир Михайлов.

Владимир Васильевич отметил важность и результативность проектов Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», которые реализуются в Тюмени и Тюменской области. «Хорошие дороги, освещенные улицы, благоустроенные дворы, новые школы и детские сады – жизнь наших граждан становится с каждым годом лучше, и в этом частично наша заслуга, ведь именно мы – члены первичного отделения – рассказываем нашим соседям, друзьям, коллегам о работе Партии, о ее целях и достижениях. Поэтому я особенно рад, что на Съезде «ЕДИНОЙ РОССИИ» в мае было принято решение уделять особое внимание «первичкам». Мы – движущая сила Партии», – поделился Владимир Михайлов.

В завершении собрания были выбраны секретарь первичного отделения, его заместитель и ревизор, поставлены задачи для будущей работы.

На фото: Владимир Михайлов на заседании «первички»

Автор: Елена Попишина