21:07 | 23 июля 2024

Осенний кросс в Осиновке

28 сентября 2012 года спортсмены села Осиновка отметили День здоровья, приняв участие в осеннем кроссе. Хоть и хмурилась погода, но всё же дала ребятам шанс пробежать дистанции без осенних «сюрпризов».

Соревновались бегуны в трёх возрастных категориях. Среди ребят 7 – 9 лет сильнейшими оказались Амелина Ксюша, Андриянов Саша и Буканова Катя. В категории от 10 до 12 лет призовые места заняли Величко Анжела, Морозова Галя, Веселов Андрей, Кожуров Саша, Стафеев Олег.

В самой старшей категории – от 13 до 15 лет призёрами стали Гришаева Елизавета, Бисимбаев Аслан, Медведев Григорий, Куценко Евгений. Ребята получили грамоты и денежные призы. Но самыми главными приобретениями Дня здоровья для ребят стали заряд бодрости и стремление к новым победам.

Автор: Инструктор-методист по спорту Л. Гришаева.