Медиакарта
22:31 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Примите поздравления!

20 июня - День медицинского работника

Уважаемые ветераны и работники здравоохранения Тюменской области!

От всей души поздравляю вас с Днём медицинского работника!

Сегодня, когда здоровье нации стало одним из государственных приоритетов, ваша деятельность приобретает особое значение.

Ваш труд был и остается самым благородным и востребованным в обществе. Людям в белых халатах мы доверяем своё здоровье, свою жизнь. От вашего профессионализма, опыта, чуткости зависит очень многое.

Развитие медицины, укрепление её финансовой и материальной базы - одна из важнейших задач, стоящих перед правительством Тюменской области.

В системе здравоохранения региона в последнее годы происходят позитивные перемены. Развивается инфраструктура лечебных учреждений, поступает новое высокотехнологичное оборудование, обновляется парк автомобилей «скорой помощи». Открываются новые фельдшерские пункты и оздоровительные центры, ремонтируются поликлиники и больницы.

День медицинского работника в Тюменской области отмечают около 30 тысяч сотрудников сферы здравоохранения – врачи, медсестры, фельдшеры, фармацевты, ученые и управленцы, ветераны отрасли. Хочу выразить вам искреннюю благодарность за ваш нелёгкий труд.

От души желаю вам счастья, здоровья, удачи, благополучия и хорошего настроения! И пусть не иссякают в ваших душах доброта и сострадание!

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев


Уважаемые ветераны здравоохранения, медицинские работники района!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Этот день можно с полной уверенностью считать днём всенародного признания благородного труда врачей, медицинских сестёр, фельдшеров, фармацевтических работников - всех тех, кто сердцем чувствует боль и страдания человека.

В этот день позвольте вас поблагодарить за то, что дни и ночи вы стоите на страже здоровья наших граждан.

От всей души желаю вам здоровья, благополучия семьям, уверенности в том, что труд медиков, как всегда, уважаем, необходим, почётен.

Глава района Рамай СУНГАТУЛИН