Медиакарта
22:28 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

«Молодогвардейский призыв»: присоединяйсЯ!

«Молодогвардейский призыв»: присоединяйсЯ!
16:16 | 11 октября 2012
Источник: Тюменский край

Ты увлекаешься общественной деятельностью? Тебе интересна политика? Тогда это мероприятие для тебя! 13 октября в 11:30 «Молодая Гвардия» приглашает в свои ряды. Форум «Молодогвардейский призыв» пройдет в Тюменском Технопарке.

У каждого есть шанс стать членом дружной команды, завести нужные знакомства и получить новые знания. Всем пришедшим будет представлен состав Общественного совета «Молодой Гвардии» Тюменской области, в который вошли известные представители тюменской молодежи.

Для участников будут организованы несколько площадок для обсуждения проблем и вопросов по направлениям: «Молодежь в политику», «Интернет-пространство как общественная площадка для развития гражданского общества», «Уличные формы выражения актуальных социальных проблем и защиты интересов граждан».

Для участия в форуме необходимо заполнить анкету на сайте  http://moi-portal.ru. Или просто прийти на регистрацию в 11:30 13 октября в Тюменском Технопарке по адресу: ул. Республики, 142. Подробности по телефону 68-96-96 и в официальной встрече «Молодогвардейского призыва» http://vk.com/mg_tmn.

Если тебе не безразличен твой город, твоя страна, если ты хочешь чтобы он был интересным и развивающимся, не теряй времени, присоединяйсЯ!

Автор: Алина Довгуля