23:24 | 30 июля 2024

ХК «Рубин» потерпел поражение в Ярославле

15:00 | 12 октября 2012

Тюмень. Со счетом 3:4 уступил тюменский «Рубин» «Локомотиву-ВХЛ» в чемпионате Высшей хоккейной, который прошел в Ярославле.

Как сообщает пресс-служба клуба, счет на четвертой минуте открыл тюменский защитник Томми Варг, которому ассистировали капитан «Рубина», нападающий Лев Трифонов и еще один представитель линии обороны Сергей Журиков. Затем на экваторе отрезка форвард Дарси Веро увеличил превосходство сибиряков в заброшенных шайбах. Ему помогли это сделать коллеги по амплуа Виталий Ячменев и Алексей Акифьев.

Второй отрезок оставался без изменений. В заключительном периоде волжанам удалось организовать три голевые атаки. Результат на 48 минуте сравнял нападающий Даниил Ердаков. Вскоре Трифонов в большинстве вывел приезжий коллектив вперед. Однако концовка встречи осталась за «Локомотивом-ВХЛ». Победу команде Петра Воробьева принесли броски форварда Рафаэля Ахметова и Клопова.