Медиакарта
15:56 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Опережая время

Опережая время
10:34 | 18 октября 2012
Источник:

Мы много говорим о так называемых «болезнях века». Но, наверное, далеко не каждое ЛПУ может предложить своим посетителям весь спектр медицинских услуг, когда речь заходит о лечении и профилактике этих опасных недугов.

Тюменская «Поликлиника консультативно-диагностическая имени Е.М. Нигинского» – из тех, что идет в ногу со временем. Более того, побывав в этом лечебно-профилактическом учреждении, ознакомившись с теми медицинскими услугами, что здесь оказывают, в частности, пациентам, страдающим сердечно-сосудистыми недугами, можно с уверенностью сказать: поликлиника в какой-то степени даже опережает время.

Тут, безусловно, во главу угла поставлены два «кита» эффективной работы – доступность и качество. Труд сотрудников «заточен» под достойный результат. И доказательства налицо. По крайней мере, люди, имеющие сердечно-сосудистые заболевания и пользующиеся услугами этой поликлиники, довольны лечением и диагностикой. Впрочем, иного расклада и быть не может, поскольку, если уж остановились на тех же нарушениях в сердечно-сосудистой системе, под этот спектр болезней предусмотрено высокоточное оборудование, инновации в их диагностике и лечении, а еще комфорт, отличный сервис и еще много чего, о чем говорить не станем ( в рекламе такое учреждение и не нуждается, и без того пациентов хватает).

А какая тут подобрана команда! Настоящие профессионалы своего дела! Такие, например, как врач функциональной диагностики Вера Васильевна Демидова, врач-рентгенолог Максим Юрьевич Сиверцев, кардиолог Светлана Валентиновна Томилова и многие другие. С такими докторами, как сказал один из больных, недавно побывавший там, «за своё сердце можно не волноваться». И с ним нельзя не согласиться.

Автор: Иван ПЕТРОВ, Тимофей ГЕРАСИМОВ /фото/