Медиакарта
14:56 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Бизнес на связи

Роман К.:

– Открываю собственный бизнес. Столкнулся с вопросом организации связи: то, чем я буду заниматься, предполагает постоянное общение с партнёрами и клиентами. Подскажите, есть ли какие-нибудь специальные тарифы для предпринимателей?

Ваш вопрос действительно актуален для многих начинающих бизнесменов. У большинства операторов связи есть специальные пакетные предложения для малого и среднего бизнеса. Оптом можно подключить офисную телефонию, мобильную связь, Интернет и другие услуги. А если оптом – значит, дешевле. Количество и объём услуг зависят от ваших потребностей, масштаба деятельности и количества сотрудников.

Возьмём мобильную связь – тарифы, которые предлагает «Ростелеком». К примеру, «Бизнес-Урал» подойдёт тем, кто много общается: за 1400 рублей в месяц вы получаете 3000 минут исходящих соединений на все городские номера и номера всех операторов мобильной связи на территории Уральского федерального округа и Пермского края. В это же предложение входят 100 исходящих SMS и 100 Мб GPRS-трафика.

Есть более экономичный тариф «Безлимит по делу», который позволяет в рабочее время без ограничений звонить на фиксированные и мобильные номера «Ростелекома» юга Тюменской области за 400 рублей в месяц. На номера других операторов отводится 200 минут исходящих вызовов ежемесячно.

Подробнее о тарифах для бизнеса вы можете узнать по телефону 8-800-300-18-05 или на сайте www.rt.ru