Медиакарта
22:36 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Праздник в клубе «Гармония»

Праздник в клубе «Гармония»
14:07 | 22 октября 2012

28 сентября, накануне Дня пожилых людей, в Центре социального обслуживания прошло праздничное мероприятие. Клуб «Гармония», который ориентирован на людей пожилого возраста, собрал свой основной актив – ветеранов Первовагайского поселения. Ведущие Хатима Тимербулатовна Имангулова и Надежда Романовна Пермякова поздравили нас с праздником.

Затем началось то, что специалисты КЦСОН называют психологической релаксацией (разгрузкой), а мы - просто игрой, дающей хорошую физическую разминку и отличное настроение.

После этого всех пригласили за красиво накрытый стол. Мы угощались, беседовали, вспоминали свою молодость, пели песни, частушки. Кое-кто выходил на круг - станцевать и сплясать.

И, конечно же, очень кстати оказался аккордеон, с которым я как «штатный» клубовский музыкант был приглашен и на этот раз. И с удовольствием аккомпанировал своим талантливым и жизнелюбивым одноклубникам.

А вот остальным вагайцам, кто в солидном возрасте, хочу сказать: приходите к нам в клуб «Гармония», где вас ждет немало сюрпризов и веселый досуг.

Степан СУХОНОГОВ

селькор