0:23 | 28 апреля 2024

Всё о спорте

С 12 по 14 октября в Тюмени проходил очередной тур областной спартакиады школьников. Ребята состязались в гиревом спорте. От нашего района принимали участие 10 ребят. Девять из них взяли первые места в личном первенстве, плюс завоевали ещё три вторых места. По итогам соревнований голышмановские гиревики поднялись на самую высокую ступень победного пьедестала. Их готовил к соревнованиям тренер Александр Ефимов. Напомню, областная спартакиада школьников стартовала в январе текущего года и завершится в конце октября волейбольными баталиями среди мужских и женских команд.

В минувшие выходные стадион «Центральный» посёлка Голышманово принимал команды из Юргинского, Тюменского и Голышмановского районов. Здесь прошли на очередные игры чемпионата Тюменской области по волейболу. Голышмановцы обыграли обе команды. Сейчас наши спортсмены претендуют на выход в финал чемпионата.

Автор: Оксана Титенко