19:00 | 8 мая 2024

Спортивный калейдоскоп

14:12 | 30 октября 2012

В СК «Ладья» прошёл 7-й тур чемпионата Тюменской области по волейболу среди женских команд. Состоялась встреча между командой Упоровского района и девушками из «Тюмень-1». В результате наши спортсменки в упорной борьбе одержали волевую победу. В Тюмени 20 октября прошёл 8-й тур. Наши девушки уступили команде «Сбербанка». В тот же день в Викулово прошёл 8-й тур чемпионата области по волейболу среди мужчин. Наша команда одержала чистую победу над спортсменами Викуловского района.

Сергей ТУГОЗВОНОВ, главный тренер.

В СК «Ладья» 20 октября прошла первая спартакиада трудовых коллективов Упоровского района по двум видам спорта. В соревнованиях по настольному теннису победу праздновала команда Автономного учреждения «Физкультура и спорт». Следом за ними – СПК «Емуртлинский». Замкнула тройку призёров агрофирма «КРиММ», которая первенствовала в соревнованиях по шахматам. Серебро у СПК «Емуртлинский». На третьем месте расположилась команда «Физкультура и спорт».

Наталья САРЫЧЕВА, директор АУ УМР «Физкультура и спорт».

Автор: Сергей ТУГОЗВОНОВ, главный тренер. Наталья САРЫЧЕВА, директор АУ УМР «Физкультура и спорт».