Медиакарта
14:40 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

А.В.Артюхов провел прием граждан Вагайского района

А.В.Артюхов провел прием граждан Вагайского района
11:01 | 19 ноября 2012

30 октября в зале администрации района состоялся прием граждан депутатом Тюменской областной Думы, руководителем общественной приемной партии «Единая Россия» А.В. Артюховым.

С просьбой об оказании материальной помощи на приобретение дров к руководителю общественной приемной обратились две жительницы Вагайского района, которые по причине трудной жизненной ситуации, возникшей в их семьях, не в силах самостоятельно справиться с данной проблемой.

А.В. Артюхов пообещал помочь, отметив, что заявленные вопросы вполне решаемы, и в ближайшее время данным женщинам будет оказана материальная помощь.

В завершение приема к депутату обратилась жительница с. Вагай с просьбой оказать материальную помощь на приобретение лекарственных средств и прохождении реабилитационных мероприятий, связанных с проведением операции. Как пояснила сама заявительница, в текущем году она перенесла две сложные операции в г. Тюмени, последняя была проведена 16 октября, но для прохождения дальнейшего лечения и восстановления здоровья требуются материальные средства, в которых она на сегодняшний день ограничена. Андрей Викторович поинтересовался состоянием здоровья женщины, есть ли улучшения после операции, отношением врачей в клинике к проблемам пациентки, пообещав, что ее проблему решат в кратчайшие сроки, и женщина получит материальную поддержку для дальнейшего лечения.

На этом прием граждан был завершен.

Евгения Чусовитина