Медиакарта
22:25 | 23 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Подарите подписку

Подарите подписку
10:28 | 23 ноября 2012
Источник: Наша жизнь

В начале декабря во всём мире отмечается День инвалидов. В Казанском районе ежегодно проводится месячник или декада, посвящённая этому Дню. Вот и мы, работники информационно-издательского центра «Наша жизнь», решили посвятить ему специальную акцию.

С предложением к нам обратилась И.С. Карымова, председатель всероссийского общества инвалидов. Мы поговорили с Ириной Сергеевной и решили, что лучшим подарком с нашей стороны к Международному дню инвалидов будет подписка районной газеты для этой категории населения. И.С. Карымова принесла в редакцию список тех людей, которые не могут позволить себе выписать районную газету. В этом списке – 29 человек из Казанского, Дубынки, Смирного, Челюскинцев, Новоселезнёво, Больших Ярков, Пешнёво, Гагарья, Афонькино, Яровского, Большой Ченчери.

Мы призываем всех жителей Казанского района принять участие в акции (журналисты районки будут в ней участвовать обязательно). Тот, кто пожелает сделать доброе дело, может позвонить в редакцию по телефону 4-10-21 (ответственному секретарю Светлане Викторовне Бессмельцевой), чтобы узнать фамилию, имя, отчество и адрес того человека, кому он выпишет районную газету. Напоминаем, что «Наша жизнь» по-прежнему недорогая газета: стоимость подписки на полгода составляет всего 246 рублей 36 копеек. Ждём ваших звонков, уважаемые читатели!

Автор: Тамара НОСКОВА
Теги: Акция