Медиакарта
10:40 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Об участии во Всероссийском IT-форуме

27-28 ноября заместитель руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Тюменской области А. Морева приняла участие во Всероссийском форуме «Электронное правительство — современный механизм управления регионом» и специализированной выставке «Информационные технологии Тюменской области» («ИНФОТЕХ-2012»).

Традиционно на форуме «Инфотех» комплексно представлена информация о новейших технических и технологических решениях, о результатах их внедрения в различных сферах предпринимательской деятельности и управления. В 2012 году организаторы и экспоненты специализированной выставки удивили участников мероприятия не только демонстрацией IT-решений, но и предоставленной возможностью в режиме реального времени получить ключи доступа к порталу государственных услуг, личным кабинетам, прочим интерактивным сервисам.

Форум ежегодно определяет основные тенденции развития информационных технологий в бизнесе и управлении, что особенно актуально в связи с осуществляемой в органах государственной статистики технологической модернизацией всех процессов производства официальной статистической информации.

При использовании материала ссылка на Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Тюменской области обязательна!