Медиакарта
23:12 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

«Моя мама– лучшая на свете!»

«Моя мама– лучшая на свете!»
16:51 | 10 декабря 2012

В конце ноября в школе № 8 прошёл семейный конкурс «Моя мама – лучшая на свете!». Мероприятие было организовано при поддержке профсоюзного комитета областной больницы № 4 и Ишимского городского спорткомплекса.
В весёлых состязаниях принимали участие мамы с детьми – всего семь семей. Для того, чтобы продемонстрировать свои умения, таланты и артистизм, конкурсанты участвовали в пяти этапах: «Визитка», «Семейный праздник», «Танцевальный микс», «Угадай-ка», «Мамин рецепт». Без исключения все семейные команды показали отличные способности в кулинарии, умении петь, танцевать. Настоящим украшением праздничной программы стало выступление вокалистов Данилы Гилёва, Христины Зуевой и Кристины Сорокиной. С восторгом публика приняла танцевальный номер от Максима Лузина. Самым ярким, запоминающимся этапом стал «Танцевальный микс». Проводила его Анастасия Зрюмова – менеджер тренажёрного зала Ишимского городского спорткомплекса. Под динамичную зажигательную музыку двигались не только участники конкурса, но и болельщики в зале. После конкурса Анастасия вручила каждой маме приглашение на бесплатное занятие по аэробике. Следует отметить, что все участницы удостоены дипломов и подарков, ведь, как справедливо заметила заместитель директора по УВР Т.Н. Холмова, в таком конкурсе проигравших быть не может. А состязались в искусстве быть мамой Е.И. Кузнецова, И.В. Носкова, Н.А. Мошкова, Н.А. Наговицына, С.С. Пунигова, Т.А. Ваганова, А.А. Бражина.
Выражаем отдельную благодарность администрации областной больницы № 4 за помощь в приобретении призов. Надеемся, что такие семейные мероприятия станут традиционными. В апреле детей и родителей ждёт новый конкурс – Конкурс семейных портфолио. Приглашаем семьи, чьи дети учатся в школе № 8, принять в нём активное участие. Подарите себе приятные минуты общения!
Алёна Симоненкова, 8«б» класс, Галина Аврамкова,

Автор: Галина Аврамком