Медиакарта
12:04 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

ЗАО «КЕДР-МАРКЕТИНГ» – 12 ЛЕТ С ВАМИ!

На нынешнем рынке производства пластиковых окон конкуренция достаточно высока. Сложно выделиться среди, казалось бы, одинаковых предложений от различных фирм. Как преуспеть в этом бизнесе и не остановиться в развитии, рассказывает директор ЗАО «Кедр-Маркетинг» Андрей Рябов.

– Андрей Анатольевич, расскажите, как предприятию удаётся вот уже 12 лет оставаться одним из самых успешных поставщиков пластиковых окон на юге Тюменской области?

– Среди фирм, занимающихся производством ПВХ-окон, мы входим в десятку крупнейших на юге области. «Кедр-Маркетинг» имеет филиалы в Ялуторовске, Ишиме, Тюмени, Упорово,Заводоуковске и Заводоуковском районе. Продукция компании широко известна и за пределами Тюменской области. Наши окна установлены даже на Крайнем Севере,что является лучшим испытанием на прочность и качество.Мы гордимся тем, что предлагаем самые низ¬кие цены в регионе на сертифицированные окна, изготовленные на заводе, а не кустарным способом. Мы активно продвигаем идею всесторонней помощи всем нашим клиентам, причём практически на протяжении всего периода эксплуатации нашей продукции. Стараемся ни одного клиента не оставить без внимания, изучаем мнения клиентов, установивших наши окна год, два, три назад. Наше главное преимущество – выполнение гарантийных обязательств в полной мере.

– Вашей компании 4 июля исполняется 12 лет. А как было создано ЗАО «Кедр-Маркетинг»?

– Предприятие образовалось в 1998 году на базе Заводоуковского машиностроительного завода. Как и все молодые предприятия, мы начинали с двух штатных единиц – директора и главного бухгалтера. Находясь в течение 10 лет на территории завода, делали окна для вагон-домов «Кедр», но постепенно перешли на частный сектор и заказы корпоративных клиентов.

Сегодня ЗАО «Кедр-Маркетинг» – это производственная база площадью 20 236 кв.м, современные цеха и новая производственная линия, позволяющая выпускать до 300 светопрозрачных конструкций в день с возможностью увеличения обьёмов производства.

Мы выпускаем окна, двери, витражи, балконные, входные группы, лоджии, фасады из ПВХ- профилей и алюминия, организовали выпуск жалюзи, наружной рекламы и вывесок.

Но любое предприятие – это прежде всего люди. У нас трудится профессиональная команда единомышленников, способных осуществлять приоритеты компании – качественное удовлетворение спроса качественными продуктами.

– Андрей Анатольевич, ваши приоритеты в работе с клиентами, сотрудниками и партнёрами?

– Главное, на чём должны строиться взаимоотношения, – доверие человеку, без него невозможно организовать нормальный бизнес. Второй важный принцип – честность в работе на всех уровнях. Мы открыты для конструктивных деловых отношений и намерены делать всё возможное, чтобы оправдать доверие людей.

Пользуясь случаем, поздравляю коллектив ЗАО «Кедр-Маркетинг» с 12-летием образования предприятия. Желаю здоровья, уверенности в завтрашнем дне и позитивного настроя на будущее.

Екатерина ЧЕРКАСОВА,

корреспондент журнала «Имена &Лица», г.Тюмень

• Губернатор области В. Якушев на предприятии «Кедр-Маркетинг».