Медиакарта
22:57 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Поспешите сделать добро

Поспешите сделать добро
08:29 | 14 декабря 2012
Источник: Наша жизнь

Напоминаем читателям газеты о том, что в декабре проводится акция «Подари подписку», в ходе которой каждый из нас может сделать доброе дело – выписать полугодовой комплект газеты «Наша жизнь» своим односельчанам, землякам – людям с ограниченными физическими возможностями, которые сами не в состоянии выписать районку.

Журналисты уже сделали это. Приятно сознавать, что не остались равнодушными и жители нескольких сёл и деревень района. Некоторые читатели звонят в редакцию и интересуются, есть ли в списке их односельчане, и выписывают «Нашу жизнь» именно им. В частности, женщина из Дубынки, пожелавшая остаться неизвестной, выписала газету для односельчанина и прислала в редакцию квитанцию. Точно так же поступила жительница села Большие Ярки. А житель села Смирного В.И. Тюкавин подписал газету для жителя села Казанского.

Пенсионерка из деревни Дальнетравное Н.А. Шавкова выписала газету троим инвалидам. Удивило работников редакции то, что ни один житель райцентра не откликнулся на наш призыв. Наверное, казанцы считают, что время ещё есть, и они успеют сделать ближнему добро. Конечно, успеют, если больше не будут откладывать, ведь до окончания подписной кампании остаётся две недели.

Поспешите сделать доброе дело! Оно обойдётся вам всего в 246 рублей 36 копеек, а человек, которому вы подарите газету, будет помнить вашу доброту и мысленно благодарить вас долго.

Чтобы узнать, кому нужно выписать районку, позвоните в редакцию по номеру 4-10-21.

Автор: Светлана БЕССМЕЛЬЦЕВА
Теги: Акция