Медиакарта
20:41 | 24 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Силовые ведомства обеспечат безопасность граждан в праздники

12:50 | 18 декабря 2012
Источник:

В преддверии новогодних и рождественских праздников состоялось заседание оперативного штаба в Тюменской области и командно-штабное учение по плану "Метель".

В ходе заседания рассмотрены вопросы состояния антитеррористической защищенности объектов с массовым пребыванием людей, приняты решения по реализации комплекса дополнительных мер, направленных на обеспечение безопасности граждан в праздничные дни.

В рамках состоявшегося командно-штабного учения отработаны действия, направленные на повышение эффективности взаимодействия силовых структур и органов исполнительной власти по обеспечению антитеррористической защищенности населения, проверена степень готовности правоохранительных органов к пресечению возможных террористических угроз в период новогодних праздников.

Напоминаем, что Региональное управление ФСБ России по Тюменской области круглосуточно готово принять информацию о совершенных или готовящихся терактах по телефону доверия 8(3452) 46-89-45. Гражданам, оказывающим содействие органам безопасности в борьбе с терроризмом, гарантируется анонимность и конфиденциальность.