Медиакарта
0:14 | 1 мая 2024
Портал СМИ Тюменской области

Счастливые выходные

Счастливые выходные
09:20 | 19 декабря 2012
Источник: Светлый путь

Для каждого ребёнка, который большую часть времени проводит под присмотром бабушек, дедушек, а часто и чужих тёть-нянь, провести выходные дни вместе с родителями – это большая радость.

Путёвки выходного дня жителям нашего региона и Нижнетавдинского района предоставил департамент социального развития населения Тюменской области. Предназначены они для многодетных семей.

Напомним, что в первую смену в загородном лагере отдохнули сорок пять нижнетавдинских семей. Все они отлично провели время в «Витязе». Второй заезд состоялся в ноябре. На базе загородного лагеря «Алые паруса» побывало более сорока человек, среди которых тридцать четыре ребёнка и одиннадцать взрослых. В декабре счастливые билетики на тур выходного дня получили тридцать семей. Программа отдыха и досуга проходила в областном центре «Ребячья республика» под умелым руководством специалистов учреждения.

Работа по обеспечению многодетных отдыхом в загородных лагерях и центрах продолжится и в следующем году. Первый опыт принёс положительный результат. И говорят об этом благодарные участники смен.

Автор: Елизавета КУН
Теги: Семья