Медиакарта
16:43 | 30 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

«Жди меня» ведёт поиск

«Жди меня» ведёт поиск
09:36 | 19 декабря 2012
Источник: Светлый путь

Если вы включили телевизор, а там идёт передача «Жди меня», то у вас не появится желания нажать на кнопку пульта с другим каналом. Эта передача пользуется заслуженным уважением в народе, она соединяет родных людей, но главное – дарит надежду каждому. Кажется, во всём мире уже работают пункты этой передачи, и это благодаря добровольным помощникам, которые оказывают помощь людям в поиске людей исключительно бесплатно.

Есть пункт передачи «Жди меня» и в Тюмени. В настоящее время здесь ведутся поиски СУЛЬЖЕНКО ГЕННАДИЯ (примерно 1936 – 1938 г.р.), уроженца с. Нижняя Тавда Тюменской области.

Поиски ведут одногруппники, которые учились вместе на киномехаников в с. Тюнёво Тюменской области. По окончанию учёбы разъехались по направлениям в разные территории. Ориентировочно Геннадий Сульженко был направлен в Абатский или Викуловский район. Известно, что в Тюмени у него живёт брат.

Вот такой информацией обладают тюменские добровольные помощники пункта передачи «Жди меня» и обращаются за содействием в поиске человека.

Если кто-то располагает какой-либо информацией, откликнитесь, позвоните по телефону 8-922-268-86-89.

Если вам самим нужна помощь в поиске родных и близких, обращайтесь по субботам с 10-30 до 13-00 в пункт передачи «Жди меня» по адресу: г. Тюмень, ул. Ванцетти,1, телефон для справок 8-929-262-02-74.

Автор: Лидия ЛЕБЕДЕВА