Медиакарта
2:21 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Во всех отношениях УЮТная компания

Во всех отношениях УЮТная компания
10:28 | 20 декабря 2012

14 декабря в райцентре на месте бывшего машинно-тракторного парка ПМк-15 открылся новый мебельный магазин торговый дом «Уют».

Глава Ярковского сельского поселения Гульниса Фахрутдинова, принимавшая участие в торжественной церемонии, пожелала благополучия как продавцам, так и покупателям, выразила надежду на доступность цен и дальнейшее благоустройство прилегающей к магазину территории. Искренность и хозяйский подход мэра заставили присутствующих разразиться аплодисментами.

Основатель ООО «Шанс» - одного из старейших частных предприятий Ярково - Владимир Попов, потративший немало энергии, сил и средств на создание торгового дома, дополнительных рабочих мест для ярковчан, поздравил всех, и себя в том числе, со столь радостным событием и предложил пришедшим угоститься шампанским у нарядной елочки. Примечательно, что в капитальный ремонт полуразрушенного строения местными предпринимателями вложено порядка 7 миллионов рублей. В результате получилось современное 2-этажное здание, где на 1000 квадратных метрах торговой площади разместилось кухонных гарнитуров, мягкой, корпусной и прочей мебели отечественных производителей (Тюмень, Омск, Екатеринбург, Ульяновск, Волжск и др.) на общую сумму свыше 5 миллионов рублей. В преддверии многочисленных бюджетных новоселий, при наличии новенького многоквартирника под боком, также возведенного силами предприятия Владимира Васильевича Попова, и грядущих новогодних праздников – это весьма кстати. Дополнительным стимулом приобретения товаров для дома служит ставшая уже традиционной лотерея, розыгрыш которой состоится в следующем, 2013 году 13 января в 13 часов по ул. Аэродромной, 13. Как и ранее, призы для покупателей самые разнообразные - от безделушек до музыкальных центров, видеоприставок и дорогостоящей мебели. Семье Гилаевых, например, достался в прошлый раз в торговом доме «Шанс» кухонный гарнитур! Кому повезет на этот раз?! А пока крупно повезло всем жителям района, так как чем больше торговых точек, чем выше конкуренция между продавцами, тем в большей выгоде окажутся покупатели, в роли которых приходится выступать каждому из нас!

Автор: Олег РАЕВСКИЙ