Медиакарта
17:33 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Так же читайте в номере...

Так же читайте в номере...
16:34 | 20 декабря 2012
Источник:

Выпуск «Тюменских непосед» №11 (96) 2012 г. традиционно открывает стихотворение, а закрывает «Игровая». А внутри – комикс про дракона Тяпу, «Приключения живых игрушек», «Копилка слоненка Тиши».

А также…

Как известно, противоположности притягиваются. Справедливо это утверждение и для героев рассказа Светланы Мандрашовой «Тима и Дима» - мальчики с разными характерами и интересами становятся лучшими друзьями.

Отыскать «Море доброты», которое окружает каждого из нас, читателям помогает Надежда Бессонова.

Красочный разворот «На станции Играйкино» - дебют детской поэтессы из Челябинска Нины Пикулевой на страницах нашей газеты. Приятно, что автор очень тепло отозвалась на своем сайте о «Тюменских непоседах».

Мишке предстоит провести ночь в библиотеке с преступником! Но упустить такой шанс нельзя! Будет ли он обнаружен или слежка пройдет незаметно? Главное – не уснуть в самый неподходящий момент! Детектив «Тайна древней часовни» продолжается.

Никитка в своей именной рубрике вновь изучает с помощью взрослых окружающий мир. В этом выпуске мама рассказывает ему о глобусе, а в ответ слышит: «Купи мне земной шар, я туда игрушки спрячу».