Медиакарта
18:38 | 30 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Дорогие земляки!

Дорогие земляки!
10:32 | 27 декабря 2012

От всей души поздравляю вас с Новым 2013-м годом!

Каждый наступающий год - очередной этап в нашей жизни. И в новогодний праздник самое время оглянуться назад и оценить сделанное.

Жителям Тюменской области есть за что сказать «спасибо» уходящему году: на нашем с вами счету немало хороших дел, важных проектов, интересных идей и открытий. Новые квартиры и дома, рабочие места на перспективных предприятиях, детские сады, поликлиники, школы, спортивные комплексы, хороший урожай - все это результат совместных усилий.

Прошедший год стал в России Годом истории, мы получили реальную возможность ощутить неразрывную связь поколений и времен, возродить в памяти общества прекрасные примеры служения наших предков Отечеству. Год от года участие тюменцев в общественной жизни региона становится более существенным. Мы успешно реализуем совместные проекты.  Напомню самые известные: это решение вопроса о благоустройстве театральной площади в Тюмени, акция «Покупаем тюменское!», сеть бесплатного Интернета Tyumen Free и проект «Ключ к жизни», который помог в борьбе с недугом сотням тюменских ребятишек.

Именно активность и сотрудничество людей я считаю самым важным достижением 2012 года. Уверен, что в наступающем году ваше желание участвовать в социально значимых программах будет расти. А значит, будут и новые достижения в самых разных сферах. 

Пусть Новый 2013 год станет годом научных открытий и творческих взлетов, трудовых побед и спортивных достижений! Пусть мечты и надежды каждой семьи, каждого человека становятся реальностью!

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и хорошего новогоднего отдыха!

Автор: В.В. ЯКУШЕВ, губернатор Тюменской области