Медиакарта
5:43 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Екатеринбуржцы получили подарки от банка «Кольцо Урала»

Екатеринбуржцы получили подарки от банка «Кольцо Урала»
14:01 | 29 декабря 2012

Два замечательных подарка получили посетители ТРЦ «Гринвич» к Новому году от банка «Кольцо Урала». В канун праздника число торговых точек, в которых можно получать скидки и бонусы по Гринкарте, достигло сотни. Юбилейным - сотым участником программы лояльности - стал магазин INGREEN, предлагающим уникальные подарки из неувядающих цветов и растений, сообщает пресс-служба финансового учржедения.

Таким образом, держатели Гринкарты могут получить скидки и бонусы в магазинах одежды и обуви, детских магазинах, бутиках ювелирных изделий, кафе и ресторанах ТРЦ «Гринвич», а также кинотеатре «ТИТАНИК СИНЕМА» и ТЦ «Купец в Гринвиче», что станет серьезным подспорьем в предновогоднем выборе подарков для близких.

А в преддверии включения в список сотого магазина в ТРЦ «Гринвич» прошла беспрецедентная акция «Ничего наличного», направленная, в том числе, и на повышение финансовой грамотности населения.

«В разных точках торгового центра курсировали актеры, у которых из заднего кармана «вываливались» купюры. Как только человек поднимал купюру и хотел ее вернуть, актер оборачивался и говорил: «На моем месте могли оказаться и вы. Ничего наличного. Просто заведите «Гринкарту». В этот же момент к «внимательному» человеку подходила девушка и предлагала оформить Гринкарту. Через 20 минут после заполнения анкеты клиента по телефону приглашали забрать готовую карту в отделении банка, расположенном на первом этаже ТРЦ. Кроме того, при оформлении Гринкарты клиент получал подарок. По итогам акции было выпущено около 100 карт. Еще 60 заявок были получены с сайта банка во время проведения акции», - рассказали организаторы акции.

«Помимо рекламной составляющей акции мы решили еще раз напомнить населению, что банковская карта - это не только удобный способ оплаты товаров и услуг, предусматривающий скидки и бонусы, но и способ безопасного хранения денег», - отметила руководитель отдела развития карточных проектов ООО КБ «Кольцо Урала» Мария Киенко.

Стоит отметить, что всего с момента старта проекта почти 6 тыс. уральцев стали обладателями Гринкарты - банковской карты международной платежной системы VISA Classic сроком действия 3 года. Выпуск и обслуживание Гринкарты осуществляются бесплатно. При оплате этой картой товаров и услуг в магазинах-участниках программы, держатель получает фиксированные скидки до 11% и бонусные рубли, которые можно затем потратить у любого участника проекта. Дополнительно по Гринкарте предоставляется повышенная на 1% накопительная скидка в супермаркете «Купец в Гринвиче» (при наличии у клиента дисконтной карты ТС «Купец»).

Получить Гринкарту просто. Для этого необходимо обратиться в дополнительный офис банка «Кольцо Урала», расположенный на первом этаже ТРЦ «Гринвич» (вход с 8 марта, ежедневно с 9 до 21 часа). Оформление карты занимает 10-20 минут (заполнить заявление, предоставить паспорт для снятия копии, подписать документы, получить карту). Для получения карты необходимо иметь паспорт гражданина РФ. Для удобства держателей карт банка предоставляется возможность выпуска Гринкарты к уже действующему карточному счету, например, «зарплатному». Также клиенты могу сразу пополнить счет ГРИНКАРТЫ наличными в кассе Банка или в банкомате, расположенном у офиса банка в ТРЦ «Гринвич».

Кроме того, Гринкарту можно заказать в любом из офисов банка в Екатеринбурге и Верхней Пышме, а также на сайте банка.