Медиакарта
10:45 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

«Губернаторская ёлка-2012»

«Губернаторская  ёлка-2012»
00:07 | 10 января 2013
Источник: Светлый путь

Это мероприятие, на котором, наверное, мечтает хотя бы раз побывать каждый юный житель нашего региона. Но, к сожалению, такая удача выпадает не всем, а только самым-самым. Кому же на этот раз посчастливилось повеселиться на главной ёлке области?

Конечно же, ребятам, отличившимся в спорте, в военно-патриотической подготовке, в учёбе или же в творческом мастерстве, одним словом, детям одарённым.

26 декабря на празднике в «Ребячьей республике» побывало более 1500 мальчишек и девчонок. Повезло и юным нижнетавдинцам Ладе Витковской, Луизе Латыповой, Юлии Антипиной, Василисе Воробьёвой, Роману Буракову, Илье Степанову, Софье Пискулиной, Татьяне Севрюгиной, Рустаму Баталову и Виктории Берсеневой. Ребята не только приняли участие в новогоднем представлении, но и побывали в Тюменском цирке. Кстати, цирковое шоу, которое прошло 27 декабря, посетили ещё сорок детей из Нижнетавдинского района.

Это для ребят настоящее событие, которое подарило массу эмоций, впечатлений и незабываемых моментов. А ведь именно таким у каждого ребёнка планеты и должен быть Новый год – с искоркой чуда и волшебства.

Автор: Елизавета КУН