Медиакарта
12:33 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Ёлка для скорой

Ёлка для скорой
10:25 | 11 января 2013
Источник:

В новогодние праздники профсоюз порадовал детей сотрудников Тюменской станции скорой помощи. Для них была наряжена елка. Под ней малыши водили хороводы с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами.

– Я работаю здесь 13 лет, и всегда такие елки тут были, – отмечает председатель профкома станции Андрей Львович Коряков.

Что и говорить, хорошая традиция. Устроители таких праздников ежегодно что-нибудь да придумывают: то в Африке под Новый год окажутся, а то на дне морском… Вот и на сей раз не обошлось без волшебных превращений. Начальник отдела АСУ и информационного обеспечения Олег Шаров отвечал за музыкальное и звуковое сопровождение.

Пресс-секретарь станции скорой помощи Ирина Бердюгина ради такого случая преобразилась в Бабу-ягу – симпатичную, но коварную. Ну и фельдшеры сыграли свои роли на «отлично». Дедом Морозом стал Андрей Балабанов, Бармалеем – Роман Жогов, Снегурочкой – Наталья Лапцевич, Снеговиком – Наталья Бойкова, ведущими – Елена Суздалева и Алексей Ульмеров.

– Наш идейный вдохновитель – фельдшер Лариса Викторовна Массон, – рассказывает Ирина. – Она пишет сценарии, организует людей, и так всех увлекает своим энтузиазмом!

После праздника долго не хотели расходиться ни детки, ни родители: фотографировались на фоне елочки со сказочными героями, обсуждали планы на новогодние каникулы, пробовали подарки.

Автор: Елена МАЙСЮК /фото автора/