Медиакарта
22:53 | 30 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Подписка завершена.

Призы от торгового центра «Бердюжский» нашли хозяев!

Уже несколько лет торговый центр «Бердюжский», уверенно держащийся на бурных волнах рынка благодаря своему руководителю – владельцу целой сети магазинов в соседнем с нами Бердюжском районе – Валентине Анфентьевны Ерофеевой, выступает в поддержку подписки на «Армизонский вестник», предоставляя почтовикам и подписчикам призы.

Вот и нынче, 2 июля, воспользовавшись случаем, когда все начальники почтовых отделений собрались для подведения итогов полугодия, лучшим из них – тем, кто добился наибольшего роста тиража районки на своей территории – продавцом торгового центра Еленой Леонидовной Курочкиной были вручены памятные подарки. Безусловным лидером стало Прохоровское отделение связи (см. 1 стр.), но отличных результатов добилось и Калмакское во главе с Надеждой Яковлевной Игнатовой, и Красноорловское (начальник Людмила Анатольевна Ларина), где, по сравнению со вторым полугодием 2009 года, «Армизонский вестник» выписало, соответственно, на 20 и на 17 человек больше. Стоит отметить работников Армизонского отделения – это самая большая, но и самая сложная в плане организации подписки территория, однако и здесь снижения не допустили. С плюсом сработали отделения связи Ярового, Бурлаков и Капралихи, а где и произошло небольшое уменьшение, то отнюдь не из-за недоработок наших уважаемых почтовиков – просто люди за летними хлопотами подзабыли про подписку, но с августа спохватятся.

На подведение итогов работы Армизонского районного узла федеральной почтовой связи приехал и непосредственный руководитель - начальник ОСП Омутинского почтамта УФПС Тюменской области – филиала ФГУП «Почта России» Леонид Фёдорович Половодов, который поблагодарил и торговый центр «Бердюжский», и редакцию газеты за внимание к нелёгкому труду почтовиков, в свою очередь, пообещав поощрить начальников почтовых отделений за активную работу.

Не забыли мы и о том, что в это воскресенье отмечается День российской почты, а потому, во-первых, благодарим все почтовые отделения района за проведение подписной кампании на высоком уровне. Во-вторых, поздравляем с профессиональным праздником! И, в-третьих, от всей души желаем вам добра и радости, высокой зарплаты и частых премий, тепла и уюта в домах и высоких показателей на работе!

В. МЕЛЕШКО, директор АНО «ИИЦ «Армизонский вестник»