Медиакарта
18:53 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Даниил – первенец года

Даниил – первенец года
09:35 | 21 января 2013
Источник: Наша жизнь

Внимание государства к проблемам семьи и материнства уже даёт свои положитель¬ные результаты: демографическая ситуация в стране начала выправляться. Наш район не исключение в этой положительной тенденции. И хотя о демографическом взрыве говорить пока не приходится, всё же количество семей, в которых два-три ребёнка, начинает расти. Причём семьи эти крепкие, в них царит атмосфера любви, уважения и заботы друг о дру¬ге. И что немаловажно, большинство из них мечтают построить или уже приступили к стро¬ительству собственного дома на родной казанской земле.

В наступившем 2013 году первым в районе родился Даниил Нуруллин. Вес мальчика – 3 килограмма 950 граммов, рост – 56 сантиметров. Это крепкий и здоровый малыш.

Даниил – первенец и у родителей. Мама Мария и папа Максим долго думали, как на¬звать сына, и решили дать ему имя в честь героя сказки Павла Бажова «Каменный цветок» Данилы-мастера.

С рождением малыша у молодой семьи появились новые надежды, мечты и планы на будущее. Например, построить большой и уютный дом, в котором они будут жить все вме¬сте долго и счастливо.

Хочется верить, что Даниил вырастет хорошим человеком, а у его совсем ещё молодых родителей обязательно осуществится всё задуманное, и что в наступившем году в Казан¬ском районе родится гораздо больше, нежели в годы минувшие, таких же славных богаты¬рей и маленьких принцесс.

Автор: Олеся МАКСИМОВА
Теги: Семья