Медиакарта
1:43 | 1 мая 2024
Портал СМИ Тюменской области

"Буду подписываться, пока жива!"

Завершена очередная подписка на газету «Армизонский вестник». Но итогам кампании, выяснилось, что многие жители не подписались на «районку». Почему? - с этим вопросом мы и обратились к ним.

Анна Кирилловна, пенсионерка из села Красноорлово.

-Я постоянно выписываю нашу газету, а в этот раз не успела - забывала. Мне нравится её читать - хорошая газета. Буду подписываться, пока жива!

Сергей Николаевич, водитель.

-Газету не выписываю, так как соседка нам всегда приносит свою, поэтому я в курсе всех событий. Пишут нормально, информации доверяю.

Марина Александровна, индивидуальный предприниматель.

-«Армизонский вестник» выписываю, больше внимания уделяю последней страничке с объявлениями, всё остальное просматриваю. Считаю, что в нашей газете не хватает критических статей - уж больно всё хорошо.

Татьяна Викторовна, жительница деревни Няшино.

-Я не подписываюсь, так как приходит не вовремя, но обязательно покупаю в магазине. В газете бывают интересные статьи, думаю, что надо писать обо всём в равной степени. Информации, в основном, доверяю, хотя сомнения всё же есть…

Сергей Николаевич, сторож.

-Обязательно выписываю «Армизонский вестник», по моему мнению, газета достаточно хорошая. Информацию, что можно почерпнуть со страниц газеты, конечно, всегда можно проверить, но пока не врут.

Валерия Анатольевна, художественный руководитель.

-Дело в том, что я не так давно живу в Армизоне, поэтому ни разу не выписывала и сейчас не успела. Но хотела бы подписаться с удовольствием, так как на страницах газеты много информации для всех. Я беру для чтения у коллег по работе, в основном, привлекает последняя страничка и небольшие статьи. Там, где нет фотографий, даже глаз не останавливается. А ещё бывают неудачные заголовки, вроде бы и написано хорошо, но из-за этого сразу и внимания-то не обратишь.

Виктор Анатольевич, водитель.

-Газету всегда выписываю, а вот в этот раз не успел - исправлюсь. Очень люблю читать последнюю страничку и статьи корреспондентов, а вот вкладыш как-то не очень привлекает.

Юлия Олеговна, индивидуальный предприниматель.

-Не выписываю, и не знаю почему. Иногда, правда, покупаю в торговых точках. Привлекают статьи с фотографиями, без них сразу кажется не интересно.

Ольга Юрьевна, дежурный оператор.

-Газету, конечно же, выписываю, а то как же иначе узнавать о жизни района?! Правда, не всегда есть такая возможность, но на это полугодие уже подписалась. Информации в ней доверяю.

От автора: так получилось, что большинство из тех, кого мы опросили, - наши постоянные подписчики. К тому же выяснили, что многие жители района не подписываются только потому, что им просто удобнее покупать её в магазинах.

Г. СИЗИКОВА