Медиакарта
18:31 | 23 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Встречает посетителей улыбкой

Встречает посетителей улыбкой
08:51 | 23 января 2013
Источник: Наша жизнь

Если раньше жителям улиц Свердлова, Есенина, Строителей и других соседних появлялась необходимость купить лекарство, то им приходилось добираться или до центра посёлка, что довольно не близко, или (в другую сторону) до магазина «Всё для дома», что ещё дальше. А в морозные, ветреные, гололёдные или дождливые дни проблема эта ещё усугублялась. И потому они с радостью восприняли новость о том, что при медицинском центре «Здоровье», расположенном на улице Горького, открылся аптечный пункт, который работает с 8 до 18 часов. Довольны также и пациенты центра: теперь им нет необходимости нести с собой тяжёлые сумки с лекарством: физраствор и системы для капельниц, шприцы и ампулы можно приобрести на месте.

Работает в аптечном пункте молодой специалист-фармацевт Ксения Валова, которая обязательно даст рекомендации по приёму лекарств, может посоветовать более дешёвый аналог, а если нужно проконсультируется с опытным врачом-терапевтом Л.А. Пономарёвой.

Ассортимент лекарств здесь широк, соответствует профилю центра, также принимаются заявки на лекарственные средства, которые требуются посетителю.

Автор: Нина РОСТОВЩИКОВА