Медиакарта
14:38 | 30 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

О чем говорят мужчины?

О чем говорят мужчины?
10:38 | 27 февраля 2013

Как хорошо, что есть замечательный праздник – 23 февраля. Он именуется Днем защитника Отечества, но мы уже давно поздравляем с ним всех представителей мужского пола, независимо от того, служили они в армии или нет. Этот день стал отличным поводом, чтобы обратить внимание на сильную половину человечества и сказать им добрые, хорошие слова.

Не ошибусь, если скажу, что каждая из нас хотя бы раз мечтала узнать, о чем говорят мужчины, оставшись в чисто мужской компании. Конечно, все секреты нам раскрыть не удастся, но их мнение по определенным вопросам мы услышали.

Каким должен быть настоящий мужчина? – наш первый вопрос виновникам праздника. И второй: «Какая женщина должна быть с настоящим мужчиной?»

Руслан ФЕДОРЕНКО, прокурор района: «Качеств у настоящего мужчины должно быть много. Но основное правило, которым он должен руководствоваться, – уметь отвечать за свои слова и поступки. Женщина же должна любить детей и уметь обустроить семейный очаг. Крепкий тыл для мужчин – это самое главное».

Андрей БАБИКОВ, исполняющий обязанности заместителя начальника по оперативной работе ОП №1 МО МВД России «Тобольский» (дислокация с. Вагай): «Мужчина никогда не должен забывать, что он – добытчик, что несет ответственность за тех людей, которые от него зависят. А женщина рядом с ним должна быть достойная».

Сергей ЛАМИНСКИЙ, учитель физкультуры Вагайской средней школы: «Любой нормальный мужчина должен хорошо зарабатывать, чтобы обеспечивать свою семью. Также ответственно и добросовестно подходить к любому начатому делу. Девушка же должна быть с ним любящая и понимающая, которая будет поддерживать его в любых начинаниях. А еще она должна быть хорошей хозяйкой».

Виктор ОСТЯКОВ, пенсионер: «Настоящий мужчина должен быть мужчиной во всех отношениях. Быть главой семьи, брать на себя всю ответственность в делах и поступках. Женщина, что рядом, должна быть доброй, красивой, верной, — опорой во всем».

Алексей ГОЛОШУБИН, ученик 9-го класса: «Настоящий мужчина никогда не должен показывать свою слабость, быть сильным и уверенным в себе. А девушка должна быть красивой и веселой».

Виктория ТЮМЕНСКАЯ