21:23 | 1 мая 2024

Принятие присяги кадетами

13:54 | 27 февраля 2013

С 28 января по 3 февраля в городе Тюмени прошел чемпионат России по пауэрлифтингу среди спортсменов 13-18 и 19-23 лет. В сборную Тюменской области были приглашены три спортсмена Центра дополнительного образования детей из клуба «Атлант» (педагог В.Г. Орлов, с. Дубровное) – Хайрулины Динар и Ильдар, Шарапов Денис. Отбор проходил в ноябре прошлого года на областных соревнованиях в городе Тюмени.

На первенстве России наши спортсмены показали хороший результат. Шарапов Денис в весовой категории до 48 килограммов занял девятое место с результатом 260 килограммов. Хайруллин Динар в весовой категории до 53 килограммов занял десятое место с результатом 285 килограммов. Хайруллин Ильдар, к сожалению, не смог принять участие в соревнованиях, так как предварительно заявленный вес на момент взвешивания оказался немного больше. Хочется пожелать В.Г.Орлову и его воспитанникам новых побед на помосте.

Михаил Чусовитин, директор МАУДОД «ЦДОД»