Медиакарта
16:32 | 23 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Уважаемые работники почтовой связи Абатского района!

Уважаемые работники почтовой связи Абатского района!
09:53 | 14 июля 2010
Источник: Сельская новь

Уважаемые работники почтовой связи Абатского района!

Примите искренние сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником! День российской почты является одним из самых молодых профессиональных праздников в нашей стране, установленный Указом Президента Российской Федерации в 1994г. Вместе с тем, российская почта, возникшая на этапе зарождения государства, имеет большую и славную историю. Она всегда успешно обеспечивала политическое и информационное единство страны. На протяжении столетий почта была и остается надежным посредником в межчеловеческом общении. И сегодня, в век стремительного развития информационных технологий и средств связи, почтовая связь не утратила своего значения, оставаясь самым доступным и популярным видом коммуникации. Никакая самая современная техника не заменит человека «с толстой сумкой на ремне». Его с нетерпением ждут во всех деревнях, селах и самых отдаленных уголках нашего района.

Сегодня в почтовой отрасли трудятся замечательные люди, душой и сердцем прикипевшие к своему непростому и ответственному делу, преданные нелегкой профессии почтовика, отдающие ей богатый накопленный опыт, знания и силы.

Благодарим вас за добросовестный труд и преданность профессии! Крепкого здоровья вам и вашим близким, успехов, благополучия и счастья!

В. Гультяев, глава района