Медиакарта
15:59 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Самый лучший доктор

Самый лучший доктор
14:56 | 15 марта 2013
Источник: Наша жизнь

Много читательских писем о Викторе Васильевиче Попове уже было напечатано в газете. Мы тоже не хотим остаться в стороне.

Доктор от бога, человек с большой буквы – и это ещё не все слова, которые нужно сказать о Викторе Васильевиче. Когда бы ни пришёл в отделение хирургии, он всегда на посту, всегда добрый, отзывчивый, внимательный. Выслушает, даст совет, и человеку уже от такого отношения становится легче. Виктор Васильевич – специалист высокого класса, вернувший жизнь и здоровье тысячам земляков.

Мы никогда не забудем этого доктора, потому что он спас от смерти нашего ребёнка. В 1984 году нашего сына в тяжёлом состоянии привезли в больницу, и только благодаря Виктору Васильевичу, который почти сутки не отходил от ребёнка (хотя забежал в отделение на минутку), он жив и здоров. Низкий Вам поклон, наш доктор, здоровья Вам и Вашим близким. Терпения Вам и благодарностей от пациентов.

Считаем, что этот человек, как никто другой, достоин звания «Почётный гражданин Казанского района». С нашим мнением согласны и присоединяются к нам добрые люди, коллеги, друзья Виктора Васильевича из города Ишима Игорь и Наталья Чупины.

Автор: С уважением, Виктор и Ольга ШНАЙДЕР с.Казанское