Медиакарта
21:33 | 30 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Село в объективе

Село в объективе
01:03 | 19 марта 2013
Источник: Сельская новь

Тюменское Региональное отделение Общероссийской молодёжной общественной организации «Российский союз сельской молодёжи», Департамент агропромышленного комплекса Тюменской области, ФГБОУ ВПО «Тюменская государственная сельскохозяйственная академия» подвели итоги IV областного конкурса видео - и фотосюжетов «Село в объективе». Целью конкурса, как и в прошлые годы, является создание перспективного образа родного села. А основными задачами - выявление и поддержка талантливой молодёжи и повышение имиджа села. Принять участие в нём могли все желающие в возрасте от 14 до 25 лет.

Для того, чтобы претендовать на победу, участникам от каждого района предстояло направить на суд жюри два видеосюжета, освещающих сельскую жизнь, продолжительностью 3-5 минут и пять фотографий на ту же тему. Что и было выполнено.

И по результатам конкурса абатчане оказались не в конце списка победителей. Дипломом II степени и подарком награждена Татьяна Першакова в номинации «Видеосюжет», дипломом и подарком награждён Максим Лучановский в номинации «Видеосюжет», благодарственные письма и подарки за активное участие получили Юлия Лучановская и Сания Шакирова.

В один из дней февраля вручение наград победителям состоялось в администрации района. Свои подарки и дипломы вместе с пожеланиями дальнейших побед они получили из рук В. Соловейко, начальника управления сельского хозяйства и продовольствия района.

Автор: Е. Водолазова Фото автора