Медиакарта
5:33 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Счастье надо беречь

Счастье надо беречь
08:57 | 27 марта 2013
Источник:

Ну кто из нас, скажите, не помнит строк из известной песни: «Женское счастье – был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо...»? А ещё лучше, когда рядом не только милый, но и дом – полная чаша, и здоровенькие детки, и вообще в семье царит гармония.

Евгения Михайловна Колесова нашла женское счастье в селе Красново Исетского района. Родом она из Кургана, после школы поступила в Тюменский педагогический колледж по специальности учитель начальных классов. В 2008 году, переведясь на заочное отделение, пришла на работу в Красновскую школу. Почему городу предпочла село? Полюбила местного парня – Сашу Колесова, вышла за него замуж.

Евгения и Александр – счастливые родители, у них подрастает дочка Юля, в которой они души не чают.

К деревенской жизни Евгения быстро приноровилась, есть любимая работа, да и жилищный вопрос они с мужем решили: купили в своё время старый дом и перестроили его на свой вкус. И хоть средства на это ушли немалые, но результат того стоил. Молодая хозяйка любит хлопотать по дому, многие детали интерьера придумывает сама. Евгения обладает хорошим вкусом, поэтому и дочке старается привить любовь к прекрасному. На вопрос, в чём заключается ее счастье, уверенно отвечает:

– В самых родных и любимых людях. Я счастлива, что у меня есть любимый и любящий муж, дочка, дом, стабильная хорошая работа. Счастье рядом – его не нужно нигде искать, важно лишь беречь то, что имеешь.

Автор: Екатерина БАЙБУЛАТОВА, Марина ЧАГИНА /фото/