Медиакарта
18:26 | 28 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Точка зрения

Точка зрения
14:14 | 27 марта 2013
Источник: Наша жизнь

Человек с большой буквы

Прочитав ходатайство о присвоении звания «Почётный гражданин Казанского района» Попову Виктору Васильевичу и письма земляков, опубликованные в газете, наша семья не могла остаться в стороне. Сложно добавить ещё что-либо к высказываниям людей, потому что они нашли очень искренние и точные слова, характеризующее этого Человека. Человека с большой буквы.

С Виктором Васильевичем мы знакомы давно, и не раз он не только помогал преодолевать болезни, но и спасал нам жизнь. В самую трудную минуту этот опытный умный врач приходит на помощь и делает это с душевной добротой, вниманием и состраданием к больному. Несомненно, все казанцы единогласно выступят за то, чтобы Виктору Васильевичу было присвоено звание почётного гражданина нашего района. Это самое малое, чем можно выразить нашу благодарность этому замечательному Человеку.

Семья Рагозиных
с.Казанское



Добрая душа и золотые руки

Трудовые коллективы Казанского потребительского общества и ООО «Казанский КООПХЛЕБ» поддерживают предложение о присвоении звания «Почётный гражданин Казанского района» Попову Виктору Васильевичу. Наверное в каждой семье есть человек, которого спасли его золотые руки. Он, как никто другой, достоин этого почётного звания, и мы говорим ему «спасибо» за спасённые жизни и возвращённое здоровье! Мы выражаем ему глубокую благодарность за внимательное неравнодушное отношение к больным. Виктор Васильевич оперативно и грамотно принимает меры для своевременной госпитализации и оказания неотложных медицинских мероприятий. Если все врачи будут такими грамотными и внимательными, то наши жизни будут в надёжных руках.