Медиакарта
8:37 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Победитель снова из Челюскинцев

Победитель снова из Челюскинцев
14:58 | 27 марта 2013
Источник: Наша жизнь

Районный конкурс среди педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» состоялся 21 марта в детской школе искусств.

В этом году в нём приняли участие как педагоги-стажисты, так и молодые преподаватели. Это С.В. Кремер, преподаватель Челюскинской школы, педагог центра развития детей, руководитель туристического кружка, Е.А. Бессонова, директор школы искусств, преподаватель теории музыки, М.И. Попова, тренер-преподаватель районной детско-юношеской спортивной школы, К.Н. Плесовских, тренер-преподаватель ДЮСШ.

Все конкурсанты подготовили самопрезентацию «Моё педагогическое кредо», защитили образовательную программу, по которой работают, провели двадцатиминутное открытое занятие по выбранной теме.

Председатель жюри – начальник отдела по культуре и молодёжной политике Л.Н. Масаренко отметила, что конкурсанты хорошо подготовились к конкурсу и выступили достойно. А победителем стал Сергей Валентинович Кремер, которому предстоит выступать в подобном областном конкурсе. Кстати говоря, в прошлогоднем районном конкурсе победила Н.В. Миронюк, которая живёт и работает в посёлке Челюскинцев. Так что заданный уровень профессионализма челюскинские педагоги держат.

Автор: Текст и фото Тамары НОСКОВОЙ