Медиакарта
18:05 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

25 марта - День работника культуры!

25 марта - День работника культуры!
23:01 | 27 марта 2013
Источник: Светлый путь

Уважаемые работники культуры, дорогие коллеги!

За профессиями, которые связаны с культурой, кроется искромётное вдохновение, терпение и безграничная любовь, ведь без этого немыслимо творчество, а без творчества – культура!

В этот день я поздравляю ветеранов, многие годы работавших в этой сфере, от всего сердца благодарю за труд всех участников художественной самодеятельности, своим трудом и талантом обеспечивающих выполнение творческих задач. Каждому работнику культуры желаю всего самого доброго: крепкого здоровья и личного счастья, духовной гармонии и душевного тепла, новых идей и оптимизма!

Пусть сбудутся самые смелые мечты! С праздником всех, кто причастен к культуре!

С уважением директор АУ «Культура» Наталья БУРАКОВА

Уважаемые работники культуры!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём работника культуры!

Вы призваны развивать духовность людей, приумножать богатство культурного наследия народа, сохраняя и развивая его славные традиции, дарить людям праздник, нести радость и добро, развивать чувство прекрасного.

Неоценима роль работников вашей сферы на селе. От вас зависит культурный облик каждого населённого пункта, создание и становление самодеятельных художественных коллективов, и детских, и взрослых.

В 2013 году мы отмечаем 90-летие со дня образования Нижнетавдинского района. В рамках юбилея состоится множество мероприятий, большинство из которых пройдёт с вашим непосредственным участием. В связи с этим хочется пожелать вам творческих идей, духовного подъёма, щедрости души!

Дарите людям радость и хорошее настроение, творите с огоньком и большой светлой мечтой в сердце, открывайте и развивайте народные таланты – новые «звёзды», большие и маленькие, но яркие своей самобытностью, своей любовью к родному краю.

От всей души желаем новых творческих успехов, благополучия вам и вашим семьям!

Владимир СЕМЁНОВ – глава района, Виктор МЫШКИН – председатель Думы