Медиакарта
0:03 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Я помню, я горжусь!

Я помню, я горжусь!
15:25 | 11 апреля 2013
Источник: Тюменский край

В областной столице началась подготовка к молодежной патриотической кампании «Мы помним», посвященной Великой Победе.

В День Победы миллионы людей в России испытывают схожие чувства: это и радость, и гордость, и боль, и сопереживание солдатам, их родителям и возлюбленным, переходящее в слезы.

У каждого тюменца есть возможность поделиться этими эмоциями с другими, а заодно поспособствовать формированию в людях уважительного отношения к ветеранам, истории страны и символам Великой Победы. Для этого нужно лишь войти в пресс-штаб областной патриотической кампании «Мы помним» и попробовать себя в роли журналиста, фотографа, специалиста по работе в социальных сетях или организатора информационных поводов. От личного участия каждого зависит, что именно тюменцы узнают о войне. Всех желающих ждет обучение, работа в коллективе молодых инициативных людей и возможность самореализоваться.

По всем вопросам можно обратиться в Молодежный информационный центр «Моя территория» по адресу: Тюмень, ул. Ванцетти, 1, тел. 68-96-96.

Отметим, что кампания «Мы помним» стартует в Тюмени уже в седьмой раз. Каждый год в рамках этого события проходят многочисленные акции, призванные привлечь внимание общества, и особенно молодежи, к вопросам сохранения истории народа, памяти о героизме воинов Великой Отечественной войны. Среди них «Георгиевская лента», «Вечный огонь – не костер», «Знамя Победы», «Уроки Великой войны», «Служу Отечеству», «Символы Победы» и другие. 

Автор: По информации moi-portal.ru