Медиакарта
20:58 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Турнир по волейболу

Турнир по волейболу
16:04 | 12 апреля 2013
Источник: Наша жизнь

В спортзале Новоселезнёвской школы 30 марта состоялся районный турнир по волейболу (четвёртый по счёту) среди мужских команд на приз полного кавалера ордена Трудовой Славы, почётного гражданина района Анатолия Николаевича Санникова.

На торжественной церемонии открытия участников соревнований и болельщиков приветствовали глава администрации Новоселезнёвского сельского поселения В.А. Санникова, председатель районной Думы А.П. Сердюков, председатель совета ветеранов агрофирмы «Новоселезнёво» И.Е. Санников. Они рассказали о заслугах и достоинствах Анатолия Николаевича и пожелали успехов спортсменам.

В борьбу вступили четыре команды: Большеярковского, Новоселезнёвского, Казанского сельских поселений и сборная ветеранов района. Выиграв первую встречу у сборной ветеранов, новоселезнёвская команда захватила лидерство и не уступила его до конца турнира, никому не дав себя обыграть. Второе, третье и четвёртое места заняли соответственно команды большеярковского поселения, сборная ветеранов, казанского поселения.

А.Н. Санников вручил новоселезнёвцам переходящий кубок на вечное хранение, так как они выигрывают его уже третий год подряд. Так оговорено в условиях проведения турнира. Финансовую поддержку соревнованиям оказал Казанский районный ЦФОР. Всех участников и болельщиков угощали горячим чаем и вкусными бутербродами. За это спасибо главе администрации Новоселезнёвского сельского поселения В.А. Санниковой. Понравилась всем и культурная программа, подготовленная специалистом Новоселезнёвского молодёжного центра С.П. Антроповой.

Автор: А. ЛАМБИН, инструктор-методист по спорту Новоселезнёвского сельского поселения