Медиакарта
3:39 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Открыт интернет-портал "Покупаем тюменское!"

В рамках реализации областной акции в поддержку местных сельхозпроизводителей «Покупаем тюменское!» 8 июля 2010 года открыт тнтернет-портал ПОКУПАЕМ ТЮМЕНСКОЕ! 2.0. (www. tyumenckoe.ru). Решение о реализации данного проекта было принято по итогам «круглого стола» в рамках акции «Покупаем тюменское!» с участием губернатора Тюменской области (протокол № 14 от 29 апреля 2010 года).

Сайт предоставляет поль-зователям следующие возможности:

«Главная страница сайта» - новостная информация в сфере АПК, потребительского рынка, областные и районные новости.

В разделе «Производители» размещается подробная информация о производителях продукции и услуг на территории Тюменской области (контактные данные, виды выпускаемой продукции или виды услуг). Аналогичная информация размещается о потребителях продукции и услуг в разделе «Покупатели».

«Сельскохозяйственные рынки и ярмарки» - это информация обо всех постоянно действующих рынках и ярмарках, проводимых в различных городах области: наличие свободных мест, телефоны, адреса, виды реализуемой продукции.

Наиболее значимый раздел сайта - «Ярмарка продуктов и услуг», где производители могут поместить объявление о продаже своей продукции с указанием объемов и цен. Потребители имеют возможность сравнить цены и напрямую связаться с поставщиком. Товары структурируются по категориям, наименованию и территории. Для поиска нужного товара или услуги разработан удобный поисковый механизм. Объявления о товарах и услугах могут размещать и физические лица.

Раздел «Консультации» - контакты различных ведомств и организаций, с которыми взаимодействуют предприниматели.

«Вопрос-ответ» - это часто возникающие вопросы предпринимателей с развернутыми ответами по всем направлениям.

«Работа» - раздел для тех, кто ищет работу или нуждается в квалифицированных сотрудниках для своего предприятия.

«Отзывы» - раздел сайта с контактными данными и обратной связью для посетителей сайта.

Таким образом, данный сайт призван посредством интернет-технологий упростить взаимодействие местных производителей и потребителей товаров и услуг путем обмена оперативной информацией и взаимных консультаций.

Дополнительную информацию можно получить по тел.: 8-904-490-87-95, контактное лицо - Баев Станислав Юрьевич, директор ООО «Тюменское 2.0», а также по адресу: Уватский район, с. Уват, ул. Иртышская, 19, каб. 309 или по телефону: 8 (34561) 28-038.