Медиакарта
15:04 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

С нами дедов и прадедов слава!

9 МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

Уважаемые заводоуковцы!

Поздравляю вас с Днём Победы!

Это особый священный праздник для всех нас. В годы тяжёлых испытаний вся страна в едином порыве поднялась на борьбу с врагом. Одна на всех беда сроднила людей, пробудила высочайший патриотизм, героизм и стойкость. Наш народ одержал в той войне великую победу, отстояв независимость Родины, освободив мир от угрозы фашистского порабощения.

Дорогие ветераны! Глубокая вам благодарность за ратный и мирный труд, жизненную мудрость и активную гражданскую позицию. Низкий поклон вам, фронтовики и труженики тыла, вдовы, дети войны! Пусть мир, спокойствие и благополучие всегда будут в ваших домах.

Пусть память о той страшной трагедии объединяет всех людей против новых войн, жестокости за идеалы добра и человечности! Мира вам, радости и благополучия, дорогие заводоуковцы!

Александр Анохин,

главы администрации городского округа

Уважаемые жители городского округа!

Примите от депутатов Думы городского округа искренние поздравления с всенародным праздником – Днём Победы в Великой Отечественной войне!

9 Мая – это праздник, который символизирует доблесть, отвагу, несгибаемую веру и твёрдость духа, самопожертвование во имя мира на земле. С чувством глубокой признательности и уважения мы вспоминаем и благодарим тех, чья жизнь стала для нас примером великого мужества и гордости, кто героически сражался на фронтах, трудился в тылу и восстанавливал нашу страну во имя свободы, во имя живущих ныне и грядущих поколений.

Желаю всем здоровья, мира, счастья и благополучия!

Николай Плосков,

председатель Думы городского округа

Уважаемые жители Заводоуковского городского округа, дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с большим и светлым праздником – Днём Победы, в котором навсегда слились величие и печаль, ратная доблесть и трудовой героизм, блеск орденов и горечь утрат.

Уважаемые фронтовики, труженики тыла, все, кто жил единым дыханием со страной и приближал победу! Для вас судьба Отечества была дороже своей личной, вы победили и подарили нам возможность жить, любить, растить детей, радоваться первым шагам внуков, быть счастливыми и свободными.

Наш долг – помнить, какой ценой далась нам победа в этой страшной войне, чтить память погибших и проявлять неустанную заботу о ветеранах.

От всей души желаю вам, дорогие ветераны, мира, благополучия, добра и счастливого долголетия!

Владимир Ковин,

депутат областной Думы